-13%Самоклеющаяся декоративная 3D панель модерн белый 700x700x4 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32032-4
75 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены3D панели самоклейки кирпич модерн белый Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации. Применение: Благодаря своей грязи и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. То ли ванная, то ли гостиная, то ли детская, прихожая, кухня, то ли балкон. Свойства: Мягкие Подходят для любых комнат Не выделяют вредные вещества Гипоаллергенные Подходят для неровных поверхностей Легко установить, не требует специалистов Грязе и водоотталкивающие Уменьшают уровень шума в комнате Предотвращают травмы Моющиеся Сертифицированные Инструкция по установке: 1. Протереть стену от пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | декоративные панели |
| Размер | 3.75 мм (+-1мм) |
| Толщина | 6 mm |
| Предназначение | панели в гостинную, панели для ванной, панели для гостинной, панели для коридора, панели для кухни, панели для спальной |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Покрываемая площадь | 0,49 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700x700x3 мм |
- Цена: 65 ₴





