-17%Самоклеющаяся плитка мрамор Марсель 600*300*3мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE_2935-3
59 ₴
49 ₴
[ldev_youtube_id=bJduyrUabe4]
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа.
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 600 mm см |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 300 mm см |
- Цена: 49 ₴




