-7%Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Вильена 300*300мм
- В наличии
- Код: LE_21503
145 ₴
135 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 300 mm см |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Ширина | 300 mm см |
- Цена: 135 ₴



