-10%Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Севилья 305*305мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE_20093
105 ₴
95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 305 mm см |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Ширина | 305 mm см |
- Цена: 95 ₴











