-8%Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Гранада 236*236мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE_28236
118 ₴
108 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 236 mm см |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Ширина | 236 mm см |
- Цена: 108 ₴











