-14%Уценка Декоративная ПВХ панель 960х480х4мм SW-00002126
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW_SW-00002126
69 ₴
59 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная ПВХ панель
Панели ПВХ - изготовлены на современном оборудовании из высококачественных, стойких, безвредных для здоровья красок. С помощью панелей ПВХ вы с легкостью реализуете все Ваши любые дизайнерские решения как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Панели очень простые в монтаже, практичные в использовании и долговечные. Для монтажа панелей Вам нужен будет: клей для ПВХ, ножницы или монтажный нож, уровень и линейка, скотч (для фиксации свеже-поклеенных панелей).
Преимущества панелей ПВХ:
- Панели изготавливаются из пищевого ПВХ;
- Панели не воспламеняются;
- Материал экологически чистый, гипоаллергенный;
- Монтаж возможен на любую поверхность.
Инструкция по поклейке панелей:
- Очистить стены от пыли и грязи;
- Прогрунтовать стену;
- Нанести клей на рёбра панелей по всей плоскости, это обеспечит максимально эффективную фиксацию;
- Учитывая вес одной панели, рекомендуется сразу после приклеивания панели, дополнительно зафиксировать ее скотчем к стене, для избежания сползания под своим весом;
- После подсыхания клея продолжить монтаж следующего ряда.
Размер ПВХ панели - 960ммх480мм. Толщина - 4 мм.
Товар с уценкой возврату и обмену не подлежит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 480 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 960*480*4мм |
| Толщина | 4 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,46 |
- Цена: 59 ₴



