-3%Женский наплечник для прогулок 30х23х12, кожаный рюкзак, белый
- В наличии
- Код: TD-235633
4 380 ₴
4 248,60 ₴
Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи белый 23479
Характеристики:
- Виробник: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30х23х12
- Цвет: Белый
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- карманы внутри;
- (1) одна внешняя карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
- (1) один карман на молнии сзади.
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных вещей. Выполнен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 4 248,60 ₴










