-3%Фарфоровое блюдо для сервировки стола в форме листа 45×24×5.5 (см) Золото WH047
- В наличии
- Код: WH047
929 ₴
901,13 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 5.5 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 901,13 ₴





