-3%Набор прямоугольных подносов для подачи еды 2 (шт) 40×30×4 (см) красивые декоративные подносы для кухни, в кровать, на стол
- В наличии
- Код: HP-HK-19
1 379 ₴
1 337,63 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 337,63 ₴






