-2%Блюдо сервировочное новогоднее для закусок из фарфора Santa 29×24×2 (см) HP-SDHK-18
- В наличии
- Код: HP-SDHK-18
479 ₴
469 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Многоуровневая | Нет |
| Высота | 2 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 469 ₴





