-3%Кожаный мессенджер для мужчины 23х19х7, борсетка через одно плечо, сумка для документов, черная
- В наличии
- Код: TD-63262
2 290 ₴
2 221,30 ₴
Стильный мессенджер из натуральной кожи для мужчины. Этот мессенджер идеально подходит для ежедневного использования.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – прочная и долговечная.
- Оптимальный размер для документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 23х19х7 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 1 основное отделение на молнии
- 3 внутренних кармана на молнии
- 3 внутренних открытых отделения
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 221,30 ₴











