-3%Мужская сумка борсетка на одно плечо 17.5х22х6, нагрудный мессенджер для телефона, черный
- В наличии
- Код: TD-57951
2 250 ₴
2 182,50 ₴
Универсальная борсетка из натуральной кожи для стильного мужчины. Эта борсетка идеально подходит для ежедневного использования.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – прочная и долговечная.
- Оптимальный размер для документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 17.5х22х6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутрішня кишеня
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 182,50 ₴











