-3%Мужская кожаная сумка-барсетка 19х24х7.5, сумочка планшет через плечо Bexhill BX-36256 черная
- В наличии
- Код: BX-36256
1 690 ₴
1 639,30 ₴
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо черная Bexhill BX-36256
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 х 24 х 7.5.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии;
- (1) одна внутренний открытый карман;
- (3) три внешних кармана на молнии.
Описание:
Лаконичная мужская сумка на плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи, мягкой на ощупь. Изделие имеет два равномерных основных отделения, внутри которых находятся боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Помимо основных отделений, сумка имеет внешне также три дополнительных отделения-кармана (из лицевой и тыльной части). Каждое отделение закрывается с помощью качественной фурнитуры. Внутри сумка обработана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съемный, а короткая удобная ручка в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 639,30 ₴











