-3%Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 22х27х8, рюкзак нагрудный с принтом NM-58744 черный
- В наличии
- Код: NM-58744
1 590 ₴
1 542,30 ₴
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи с принтом NM-58744
Характеристики:
- Виробник: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (2) две внутренние карманы.
- (1) одне отделение на тыльной стороне
Описание:
Содержательная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому образу. Одно основное отделение бананки является достаточно объемным. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью данной модели является то, что части ремня застегиваются с помощью качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 22 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 1 542,30 ₴











