-3%Сумка-барсетка мужская через плечо 19х24х8, кожаная сумочка планшет Tiding Bag TD-69291 черная
- В наличии
- Код: TD-69291
1 690 ₴
1 639,30 ₴
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-69291
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 х 24 х 8.
Структура:
- (3) три больших отделение под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внешний открытый карман под накидкой;
- (1) один внешний карман на молнии.
Описание:
Довольно вместительная мужская сумка через плечо, выполненная из мягкой высококачественной натуральной кожи. Два основных отделения равномерные, один из них имеет боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Между основными отделениями есть дополнительное отделение на магнитной кнопке. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки под накидкой. Отделения застегиваются с помощью качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки - плотная подкладка. Ремень сумки текстильный, съемный, надежно крепится с помощью карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 639,30 ₴








