-3%Мужская сумка борсетка 17x21x9, кожаная сумочка планшет Tiding Bag 75003 черная
- В наличии
- Код: 75003
1 190 ₴
1 154,30 ₴
Мужская сумка-барсетка кожаная черная Tiding Bag 75003
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ): 17 x 21 x 9.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внешних врезных кармана на молнии;
- (1) один внешний накладной карман на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполненный из мягкой натуральной кожи черного цвета. Данная модель имеет одно основное отделение, в котором находится боковой карман на молнии. Снаружи сумки с лицевой стороны находятся два отдельных кармана на молнии - врезной и накладной, с тыльной стороны - врезной карман, также на молнии. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная и плотная – текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 154,30 ₴









