-3%Мужская кожаная сумка-барсетка 25×19×6.5, мессенджер с ручкой и ремнем через плечо BX-10041 черный
- В наличии
- Код: BX-10041
1 290 ₴
1 251,30 ₴
Мужская кожаная сумка-барсетка с ручкой с ремнем через плечо черная BX-10041
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 25*19*6.5
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (!) одно основное отделение
- (1) одна внутренняя карман на молнии;
- (1) одна внутренний открытый карман;
- (1) один внешний задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка изготовлена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в которому есть потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; и три передних кармана на молнии. Имеет короткую ручку для удобства. Высококачественная фурнитура. Ремень сумки плотный, регулируемый, съемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 251,30 ₴











