-1%Женский кожаный рюкзак городского типа 23х30х13, сумка на спину под мат, черная
- В наличии
- Код: 85378
1 990 ₴
1 980 ₴
Женский классический кожаный рюкзак черный городского типа 85378
Характеристики:
- Виробник: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 23 х 30 х 13
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (1) один передний карман на магните;
- (1) одна внешняя кишеня на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных вещей. Выполнен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 980 ₴











