-3%Мужской кошелек натуральный кошелек черный, коричневый HORTON 208
- В наличии
- Код: HORTON 208B
790 ₴
766,30 ₴
Мужской кошелек натуральный кошелек черный, коричневый HORTON 208
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 9.5*11*2
Структура:
- (3) три отделения для купюр;
- (8) восемь секций для карт (один прозрачный);
- (1) одна прилеглі кишені;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Классический кожаный кошелек небольшого размера, но достаточно вместительный. В нем есть 8 секций для банковских карт и прилегающий карман, куда поместятся правая, пропуск или визитка. Купюры можно сложить в 3 вместительных отделения, откуда их удобно доставать при расчете. Также в этом мужском кошельке внутри найдется кармашек для монет на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
- Цена: 766,30 ₴











