-3%Мужской кожаный кошелек люкс, мужское портмоне натуральная кожа HORTON 301B
- В наличии
- Код: НОRТОN 301B
890 ₴
863,30 ₴
Мужской кожаный кошелек люкс, мужское портмоне натуральная кожа HORTON 301B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 14*10.5*2.5
Структура:
- (2) два отделение для купюр (одно на молнии);
- (1) один съемный блок для автодокументов;
- (1) одно отделение под паспорт;
- (2) две прилеглі кишені;
- (8) восемь секций под карты;
- (1) одна монетница.
Описание:
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле. В нем есть не только 2 отделения для купюр, но и объемный блок для документов, где можно разместить права водителя и техпаспорт на автомобиль. Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день". В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта. Монеты удобно носить в кармане на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 863,30 ₴











