-3%Сумка-бананка для телефона 11х25х8, стильный слинг из натуральной гладкой кожи TD-31848 черный
- В наличии
- Код: TD-31848
1 590 ₴
1 542,30 ₴
Сумка-бананка мужская стильная из натуральной гладкой кожи черная TD-31848
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: барсетка
- Размеры (см): 11 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии;
- (1) одна внутрішня кишеня;
- (1) один внешний карман на молнии.
Описание:
Лаконичная мужская бананка из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка ). Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 см |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 |
- Цена: 1 542,30 ₴










