-3%Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 14х25х10, сумка нагрудная для телефона NM-50358 черная
- В наличии
- Код: NM-50358
1 590 ₴
1 542,30 ₴
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
Характеристики:
- Виробник: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии;
- (1) одна внутрішня кишеня.
- (1) одне отделение на тыльной стороне
Описание:
Содержательная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому образу. Одно основное отделение бананки является достаточно объемным. Также есть два дополнительных отделения-карманы на молнии извне – одно из лицевой, второе – с тыльной стороны. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью данной модели является то, что части ремня застегиваются с помощью качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 1 542,30 ₴











