-3%Кожаная обложка для паспорта с надписью 1940
- В наличии
- Код: 1940
490 ₴
475,30 ₴
Кожаная обложка для паспорта с надписью 1940
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, темно-коричневый, светло-коричневый, красный
- Размеры (ШхВхГ, см): 9 х 13 х 0,5
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 475,30 ₴











