
Черный мужской кошелек с фиксацией из натуральной кожи Marco Coverna MC-1005 A 1221
- Нет в наличии
- Код: MC-1005 A 1221
3 390 ₴
Черный мужской кошелек с фиксацией из натуральной кожи Marco Coverna MC-1005 A 1221
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10,5х12х2,5
Структура:
- (2) два отделения для банкнот;
- (9) девять секций под карты;
- (3) три прилегающих кармашка;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) одно прозрачное отделение для документов;
- (1) один врезной вертикальный карман на молнии.
Описание:
Мужской кошелек идеально подойдет тем, кто хочет иметь все и сразу. Для этого в изделии предусмотрено два вместительных отделения под банкноты, габаритную монетницу и блок для карточек. Оригинальный дизайн модели позволяет быстро открывать аксессуар. К тому же, в этом мужском кожаном кошельке есть фиксатор, который держит блок для девяти банковских карт. Документы удобно носить в прозрачном кармане. По центру расположен врезной карман на молнии, предназначенный для особо ценных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 3 390 ₴











