-3%Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
- В наличии
- Код: MC-5176-1
1 150 ₴
1 115,50 ₴
Мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х14х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре секции под карты (один кармашек прозрачный);
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один прозрачный блок под документами.
Описание:
Мужской кошелек имеет вертикальный дизайн, что очень практично и удобно для документов. Прозрачный блок предназначен для хранения документов водителя. Кроме того, в модели есть прозрачное окошко для пропусков или удостоверения. При этом для карточек отведено еще три секции, из которых они быстро вынимаются. Монетница на кнопке удачно дополняет три вместительных отделения для банкнот. Один карман кожаного мужского кошелька фиксируется на молнию, поэтому подходит для хранения ценных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 115,50 ₴











