-3%Коричневое мужское портмоне из натуральной кожи с фиксацией ST Leather ST103
- В наличии
- Код: ST103 Coffee
790 ₴
766,30 ₴
Мужское портмоне из натуральной кожи с фиксацией ST Leather ST103
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5 х9,5 х 2.5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре секции под пластиковые карты;
- (2) два прилегающих кармана;
- (2) два кармашка с прозрачными окошками;
- (1) одна внутренняя монетница на кнопке.
Описание:
Мужское портмоне из натуральной кожи выполнено в классическом стиле, поэтому всегда остается в тренде. Все банкноты, не сгибая, можно разложить в 3 отделения по номиналам. Финансы для непредвиденных расходов целесообразно хранить в кармане на молнии. Кредитные карточки поместятся в специальные секции, откуда их легко достать. В этом кожаном кошельке есть внутренняя монетница на кнопке и две прозрачные секции для документов или визиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
- Цена: 766,30 ₴











