-3%Стильное кожаное портмоне ST Leather В 103 Черный
- В наличии
- Код: В103
790 ₴
766,30 ₴
Стильное кожаное портмоне ST Leather В 103
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5 х9,5 х 2.5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре секции под пластиковые карты;
- (2) два прилегающих кармана;
- (2) два кармашка с прозрачными окошками;
- (1) одна монетница на молнии.
Описание:
Абсолютным трендом настоящего считается мужское портмоне из натуральной кожи. Стильная модель аксессуара придаст своему владельцу важный вид. В нем есть 3 отдела для банкноты различного номинала и размера. В соседних карманах удобно хранить докумнты или пропуски. Секции с прозрачным окошком послужат для фотографии дорогостоящих сердцу людей. В кожаном кошельке также есть места для банковских карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
- Цена: 766,30 ₴











