-3%Стол прямой 46х60х45 и стул мордашка медведика 26.5х26х25, столик и стульчик для девочки, розовый с белым
- В наличии
- Код: 112112
1 990 ₴
1 930,30 ₴
Детский прямоугольный стол и стульчик медвежонка с белым сиденьем. Столик розовый детский
Характеристики:
Стол прямоугольный:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Фарба: Екофарба. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии с ДСТУ для детей 1 группы роста (100-115 см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 1 930,30 ₴











