-3%Мужская нагрудная сумка рюкзак 31х17х9, бананка из кожи на плече Tiding Bag 79906 черная
- В наличии
- Код: 79906
1 290 ₴
1 251,30 ₴
Кожаная мужская нагрудная сумка слинг Tiding Bag 79906
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черная;
- Размеры (ШхВхГ): 31х17х9.
- Производитель: Турция
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Мужской кожаный слинг из гладкой кожи - это стильный и практичный аксессуар, созданный для комфортной носки вещей. Слинг имеет два отделения, которые позволяют организовать ваши вещи и аксессуары. Изготовлен из высококачественной гладкой кожи, этот слинг смотрится элегантно и привлекает внимание. Удобная регулируемая лямка позволяет подстроить слинг под вашу фигуру и преимущества. Будьте стильными и организованными с этим мужским кожаным слингом из гладкой кожи на два отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 251,30 ₴







