-3%Мужская кожаная сумка-мессенджер 21х25х6, борсетка через плечо Tiding Bag A25-3278A Черная
- В наличии
- Код: A25-3278A
1 490 ₴
1 445,30 ₴
Мужская кожаная сумка-мессенджер через плечо Tiding Bag A25-3278A Черная
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 25 х 6.
Структура:
- (2) два больших автономных отделения на молнии;
- (3) три внешних кармана на молнии.
Описание:
Кожаная сумка с эксклюзивным дизайном и широкой функциональностью выполнена вручную мастерами фирмы Tiding Bag. Данный производитель гарантирует своим клиентам высокий уровень надежности и комфорта использования своей продукции, поэтому такая сумка станет отличным пополнением к вашему гардеробу или отличным презентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 445,30 ₴











