
Мужская кожаная классическая сумка для ноутбука и документов 40x30x8, вместительный портфель для бумаг KL-63834, черный
- Нет в наличии
- Код: 63834
2 290 ₴
Мужская кожаная классическая сумка для ноутбука и документов черная KL-63834
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40 x 30 x 8.
Структура
- (1) одно специальное отделение на липучке для ноутбука;
- (1) одно основное отделение;
- (2) два накладных кармана для портмоне и мобильного
- (1) одне скрытое отделение на молнии.
Описание:
Изготовлена сумка из натуральной кожи высочайшего качества флотар, характерными признаками которой является зернистость, придающая аксессуару из такой кожи благородства и солидности.
Основное отделение достаточно вместительно, в него можно поместить большой ноутбук 16 дюймов и еще останется место для других вещей. Так же есть специальное отделение на липучке для меньшего ноутбука или габаритного планшета. Предусмотрено два накладных кармана для портмоне и мобильного, есть скрытое отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 290 ₴











