-3%Сумка-барсетка мужская 19х22х5, мессенджер через кожаное плечо Tiding Bag BON6165 черный
- В наличии
- Код: BON6165
1 190 ₴
1 154,30 ₴
Сумка-барсетка мужская счерез плечо кожаная черная Tiding Bag BON6165
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Цвет: Черный
- Производитель: Турция
- Размеры: (ШхВхГ) 19 х 22 х 5
Структрура:
- (2) Два вместительных отделения на молнии
- (2) На лицевой стороне два кармана на молнии
- (1) На тыльной стороне кармашек на молнии
- (1) В средние скрытый карман
Описание:
На этой странице представлена сумка среднего размера. Имеет достаточное количество карманов и отделений для удобной организации личных карманных вещей и других предметов. Эта сумка аккуратно пошита из настоящей зернистой кожи, устойчивой к потертостям благодаря специальной обработке. Металлическая фурнитура не только является одним из лучших вариантов для такого изделия, но и гармонично сочетается с черным цветом сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 154,30 ₴











