-3%Мужская кожаная сумка планшет 18х21х7, борсетка через плечо Tiding Bag LA3314-1BL черная
- В наличии
- Код: LA3314-1BL
1 190 ₴
1 154,30 ₴
Кожаная мужская черная сумка через плечо Tiding Bag LA3314-1BL
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х21х7.
Структура:
- сумка имеет регулируемый наплечный ремень;
- сумка имеет два отделения, которые застегиваются с помощью молний;
- сумка изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры;
- сумка вмещает формат А5.
Описание:
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо. Эта кожаная сумка-мессенджер имеет два отделения которые закрываются молнией. На тыльной стороне сумки расположен карман, который так же закрывается молнией. На своей лицевой части эта кожаная сумка имеет еще два кармана, которые также закрываются при помощи молний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 154,30 ₴










