-3%Мужской слинг кожаный 32х18х8, сумка рюкзак на плечо зернистая, бананка для документов23242 черная
- В наличии
- Код: 23242
1 290 ₴
1 251,30 ₴
Мужская сумка-слинг кожаная черная на плечо зернистая 23242
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВГ, см): 32x18x8;
- Страна производитель: Турция.
Структура:
- (1) одна основна кишеня на блискавці;
- (1) один внешний накладной карман на молнии;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии.
Описание:
Качественная мужская сумка через плечо из плотной зернистой кожи. Модель выполнена в достаточно грубой коже, что прослужит вам не один год. Сумка очень практичная и совсем неприхотлива в уходе. Модель можно носить на правом или левом плече. Внутри - качественная текстильная подкладка. Фурнитура серебристого цвета. Сумка отлично заменит вам борсетку, а также станет отличным помощником в дорогу. Купить сумку можно в нашем магазине по лучшей цене. Изделие станет отличным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 251,30 ₴











