-3%Кожаная мужская сумка для документов и ноутбука 37х28.5х7, офисный деловой портфель Tiding Bag NV23712 черный
- В наличии
- Код: NV23712
2 290 ₴
2 221,30 ₴
Кожаная мужская сумка для документов и ноутбука черная Tiding Bag NV23712
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 37х28.5х7
Структура
- (2) два основных отделение;
- несколько внутренних карманов;
- (2) два внешних кармана закрываются при помощи молнии;
- регулируемый по длине ремень.
Описание:
Деловая сумка-портфель изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры. Офисная сумка имеет удобный регулируемый съемный ремень через плечо. Также указанная сумка для документов оснащена специальными ручками, которые позволяют переносить ее в руке. Кожаная сумка-портфель имеет вместительные два основных отделение которое закрывается на молнию, и в котором расположены внутренние карманы. На каждой из своих боковых сторон эта офисная сумка для документов имеет дополнительные карманы. Два карманы закрываются при помощи молнии. Представленная офисная сумка послужит Вам, как достаточно практичное, функциональное и стильное приобретение, которое поможет Вам в повседневной офисной рутине и дополнит Ваш деловой стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 285 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 2 221,30 ₴











