-3%Кожаная мужская сумка для ноутбука и документов черная 39х28х8, портфель для офисного работника, черный
- В наличии
- Код: 143412
1 790 ₴
1 736,30 ₴
Стильная кожаная сумка для настоящих мужчин: многофункциональна из натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристика:
- Виробник: Tiding Bag;
- Тип: сумка для ноутбука, документов;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 х 28 х 8;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Плечевой ремень: есть;
- Длина плеча (см): 85-145.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой карман на клапане;
- (1) один карман на тыльной стороне на молнии;
- (1) один отсек для ноутбука;
- (1) один карман на молнии внутри;
- (2) две внутренние карманы открытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 736,30 ₴











