-3%Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо 22х26х7 / мессенджер для телефона и документов, черный
- В наличии
- Код: A25-1278C
1 490 ₴
1 445,30 ₴
Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо черная Tiding Bag A25-1278C
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 26 х 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) две внешние карманы на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократический черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. В сумке есть удобная короткая ручка и текстильный несъемный плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Снаружи с лицевой стороны расположены два кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ. А в главном отделении можно разместить такие предметы, как планшет, термочашку, блокнот или книгу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 445,30 ₴











