Качественный тактический рюкзак, сумка.
Подойдет для длительных пеших прогулок, рыбалки, охоты. Крепкий и надежный.


Размер: 35*28*7
Объем: ~ 10 л
Материал: нейлон (водоотталкивающий)
Вес: 0,9 кг
Цвет: черный
Характеристика:
- большое отделение на молнии закрывается клапаном;
- второе отделение с двумя отсеками для ноутбука и документов;
- дополнительные карманы для аксессуаров;
- большой карман на спинке рюкзака;
- стропы Molle;
- D-образные кольца на лямках;
- удобные широкие плечевые ремни, с регулировкой;
- плечевой ремень;
- ручка для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 765 ₴












