
Вафельница для бельгийских вафель 550 Вт с антипригарным покрытием Sokany SK-BBQ-849
- Нет в наличии
- Код: SK-BBQ-849
669 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Источник питания | Электричество |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | Для дома|Профессиональные |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 669 ₴










