-5%Настольное зеркало с подсветкой 23х18 см для макияжа на ножке Розовое HP-10-6AP
- В наличии
- Код: HP-10-6AP
729 ₴
692,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 330 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Розовый |
| Сетевой адаптер | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 160 см |
| Толщина | 10 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 692,55 ₴








