-5%Зеркало косметическое 18.5х10х29 см с подсветкой Белое HP-10-1AW
- В наличии
- Код: HP-10-1AW
839 ₴
797,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 290 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Белый |
| Сетевой адаптер | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 185 |
| Длина | 100 см |
| Толщина | 2 |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 797,05 ₴








