-5%Матрас в палатку 175х65х4 см матрас походный туристический с надувным подголовником Бежевый SJ-0028-3
- В наличии
- Код: SJ-0028-3
1 849 ₴
1 756,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Длина | 175 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Вес | 1.5 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина спального места | 1750 |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Надувной матрас |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина спального места | 650 |
- Цена: 1 756,55 ₴











