-5%Матрас в палатку надувной 175х60х2 см матрас походный туристический с подголовником Зеленый SJ-0028-1GR
- В наличии
- Код: SJ-0028-1GR
979 ₴
930,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина спального места | 1750 |
| Длина | 175 см |
| Тип | Надувной матрас |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 600 |
- Цена: 930,05 ₴











