-5%Лежак раскладной туристический 190х70х44 см походная раскладушка складная Зеленая SJ-0021
- В наличии
- Код: SJ-0021
2 709 ₴
2 573,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота в сложенном виде | 200 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 1900 см |
| Длина в сложенном виде | 1000 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Ширина | 700 см |
| Ширина в сложенном виде | 200 |
- Цена: 2 573,55 ₴











