-5%Мангал портативный складной 51.5×23×25 см с решеткой HP461GR
- В наличии
- Код: HP461GR
1 049 ₴
996,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 51.5 см см |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Ширина | 23 см см |
- Цена: 996,55 ₴









