-5%Решетка для гриля, мангала и барбекю 30*30 см HP454
- В наличии
- Код: HP454
649 ₴
616,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Назначение решетки | Для овощей, Универсальная, Для пиццы, Для сосисок, колбасок, Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина рабочей поверхности | 30 см |
| Ширина рабочей поверхности | 30 см |
- Цена: 616,55 ₴








