-1%Чоппер измельчитель 600 Вт 6 лезвий с чашей на 3.5 литра мясорубка Sokany
- В наличии
- Код: SK-06035
1 999 ₴
1 989 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Длина сетевого шнура | 0.85 |
| Объем чаши | 3.5 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 989 ₴










