
Корзина сервировочная для подачи фри и снеков 21х11.5х5.5 см из нержавеющей стали посуда для подачи Черный
- Нет в наличии
- Код: HP-19-11-B
539 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 210 см |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 539 ₴





