
Самоклеющаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель фигуры 700х700х3мм (114-3-3)
- Нет в наличии
- Код: 114-3-3
123,20 ₴
Основные преимущества самоклеящихся потолочных панелей:
Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
Подходят для неровных поверхностей; ются любой химией; Гипоаллергенные; Пожаробезопасны, не горят; Не выделяют вредных веществ; Сертифицированы;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3.5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Размер | - |
| Цвет | Белый золото |
- Цена: 123,20 ₴





