-14%Самоклеющаяся 3D панель серебряное дерево 700х700х4мм
- В наличии
- Код: 097-27
69 ₴
59 ₴
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! В то же время, не нужно искать подряд для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал — вспененный полипропилен. Срок эксплуатации составляет более 20 лет. Преимущества панелей: Легкий монтаж; Подходят для использования на неровных поверхностях; Качественный утеплитель имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения; Можно мыть; ;
Мягкие и безопасные для детей;
Не выделяют вредных испарений;
Есть все необходимые сертификаты.
Самоклейные панели с универсальным дизайном подходят для клеения как в частном доме:
Квартира/дом (кухня, санузел, жилых комнат)< :
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D-панемы:
Измерять оклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и плотно прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 59 ₴





